Georges HILLAIREAU (1884-1954)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR

Bouquet de fleurs

Huile sur toile c.1930, 60 x 73 cm (74 x 87 cm cadre) signée

300 € à 500 € - CHF 330 à CHF 550

Bouquet of flowers

Oil on canvas c.1930, 60 x 73 cm (74 x 87 cm frame) signed

€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550

Mes ordres d'achat