Émile Louis Auguste CHEVALIER MILO (1892-1976)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

Le rosier rouge

Huile sur panneau 46 x 38 cm (65 x 56 cm cadre) signée.

150 € à 200 € - CHF 170 à CHF 220

The red rose

Oil on panel 46 x 38 cm (65 x 56 cm frame) signed.

€ 150 - € 200 - CHF 170 - CHF 220

Mes ordres d'achat