Jean DUBUFFET (Pablo VOLTA 1926-2011)

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR

Photographie unique et originale de 1960, 18 x 18 cm, tirage argentique représentant Dubuffet derrière des plantes près de son atelier de la rue de Vaugirard à Paris. Signée au crayon et numérotée 1/1 au verso. Sous encadrement : 31 x 31 cm.

200 € - 400 € - CHF 220 - CHF 440

Unique and original photograph from 1960, 18 x 18 cm, silver print representing Dubuffet behind plants near his studio in rue de Vaugirard in Paris. Signed in pencil and numbered 1/1 on the back. Under frame: 31 x 31 cm.

€ 200 - € 400 - CHF 220 - CHF 440

Mes ordres d'achat