Marc CHAGALL (Pablo VOLTA 1926-2011)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR

Photographie unique et originale de 1957, 18 x 18 cm, tirage argentique représentant l’artiste devant une de ses œuvres. Signée au crayon et numérotée 1/1 au verso. Sous encadrement : 31 x 31 cm.

300 € - 400 € - CHF 300 - CHF 440

Unique and original photograph from 1957, 18 x 18 cm, gelatin silver print representing the artist in front of one of his works. Signed in pencil and numbered 1/1 on the back. Under frame: 31 x 31 cm.

€ 300 - € 400 - CHF 330 - CHF 440

Mes ordres d'achat