Siège ASHANTI

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Siège ASHANTI
Siège cérémonial réservé aux femmes, l’assise incurvée soutenue par quatre montants à décor de motifs dentelés encadrant la partie centrale à motifs ajourés symboliques, bois a ancienne et belle patine 30 x 49 cm Ghana 300 € - 400 € - CHF 330 - CHF 440 Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) le lendemain de la vente ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing Ceremonial seat reserved for women, the curved seat supported by four uprights decorated with jagged patterns framing the central part with symbolic openwork patterns, old wood and beautiful patina 30 x 49 cm Ghana € 300 - € 400 - CHF 330 - CHF 440 Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at the buyer's expense for all countries. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing
Mes ordres d'achat