FENOUIL Hervé (1936)

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
FENOUIL Hervé (1936)
"Barques sur la plage" Huile sur toile de 1991 33 x 41 cm encadrée 48 x 56 cm de 1991 signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Boats on the beach" Oil on canvas from 1991 33 x 41 cm framed 48 x 56 cm from 1991 signed lower right. Transport costs offered for mainland France.
Mes ordres d'achat