ZAZZI Jean-Marie (né en 1936) " Composition... - Lot 199 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
ZAZZI Jean-Marie (né en 1936) " Composition " Huile sur toile 100 x 100 cm et encadrée 102 x 102 cm, signée. "Composition" Oil on canvas 100 x 100 cm and framed 102 x 102 cm, signed.
Mes ordres d'achat