MORANDI Roselyne

Lot 162
Estimation :
600 - 850 EUR
MORANDI Roselyne
"Sous-bois à la source" Huile sur toile au couteau 60 x 70 cm signée.

Frans de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Undergrowth at the source" Oil on canvas with a knife 60 x 70 cm signed.

Freight charges offered for mainland France.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : morandi.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : morandi.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat