NICODI

Lot 163
Estimation :
580 - 700 EUR
NICODI
"L'Entrée du Souk" Huile au couteau sur toile 60 x 60 cm
signée en bas à gauche et au verso.

"The Entrance of the Souk" Oil with a knife on canvas 60 x 60 cm
signed lower left and verso.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat