PALACIOS-DUPONT Solange

Lot 166
Estimation :
1100 - 1500 EUR
PALACIOS-DUPONT Solange
"La traversée du gué" Huile sur toile 33 x 41 cm signée au recto contresignée et datée au verso.

"La traversée du gué" Oil on canvas 33 x 41 cm signed on the front countersigned and dated on the back.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat