PARIS-LEROY Anne-Marie

Lot 167
Estimation :
1000 - 1400 EUR
PARIS-LEROY Anne-Marie
"Départ de courses lumière froide du petit matin" Huile sur toile 46 x 38 cm signée.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Departure of early morning cold light races" Oil on canvas 46 x 38 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat