PINON Céline

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
PINON Céline
"Un jour d'octobre à la Gacilly" Huile sur toile au couteau 40 x 50 cm signée.

"One day of October at Gacilly" Oil on canvas with a knife 40 x 50 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat