PONS David

Lot 172
Estimation :
400 - 800 EUR
PONS David
"Chalet dans la vallée de La Haute Maurienne (Savoie 73 France)". Huile sur toile au couteau 69 x 49,7 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne , Suisse comprise.

"Chalet in the valley of La Haute Maurienne (Savoie 73 France)". Oil on canvas with a knife 69 x 49.7 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat