PONS David

Lot 173
Estimation :
500 - 900 EUR
PONS David
"Ruine au bord de la rivière de L'Hérault" dans L'Hérault 34 (France). Huile sur toile au couteau 64,5 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne , Suisse comprise.

"Ruin by the river of L'Hérault" in L'Hérault 34 (France). Oil on canvas with a knife 64.5 x 50 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat