PORTELLI Linda

Lot 174
Estimation :
1000 - 1400 EUR
PORTELLI Linda
"Regard sur la création street art" Acrylique sur toile 81 x 60 cm signée.

"Look at street art creation" Acrylic on canvas 81 x 60 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat