RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 175
Estimation :
800 - 1400 EUR
RAYNAL-DELCOL Isabelle
Série "Terres de ciel" acrylique sable, mastic et poussière de verre sur toile 80 x 80 cm signée.

"Terres de ciel" series acrylic sand, mastic and glass dust on canvas 80 x 80 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : delcol.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : delcol.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat