RODER Jean-Pierre

Lot 180
Estimation :
750 - 950 EUR
RODER Jean-Pierre
"Lac Albert" Eté indien Laurentides. Huile sur toile encadrée 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour l'Europe et la Suisse, Monaco, pays baltes.

"Lac Albert" Indian summer Laurentides. Oil on canvas framed 80 x 80 cm signed.

Transport costs offered for Europe and Switzerland, Monaco, Baltic countries.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat