SAUVARD Gérard

Lot 185
Estimation :
1000 - 800 EUR
SAUVARD Gérard
"The King" Huile au pinceau sur toile 65 x 81 cm signée en bas à droite.

"The King" Oil brush on canvas 65 x 81 cm signed lower right.

Free transport costs for metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : sauvard-gerard.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : sauvard-gerard.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat