SAVA Marian

Lot 186
Estimation :
7500 - 8500 EUR
SAVA Marian
"Voile de nuit" Marbre noir belge 100 x 22 x 07 cm de 2015 taille directe signée.

Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine.

"Night veil" Belgian black marble 100 x 22 x 07 cm from 2015 signed direct cut.

Transport costs offered for Belgium and mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat