SAVA Marian

Lot 187
Estimation :
5500 - 7000 EUR
SAVA Marian
"Confetti" Marbre blanc 61 x 18 x 10 cm de 2005
taille directe signé.

Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine.

"Confetti" White marble 61 x 18 x 10 cm from 2005
direct size signed.

Transport costs offered for Belgium and mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat