SENELONGE Laurence

Lot 188
Estimation :
1700 - 2000 EUR
SENELONGE Laurence
"Chateau d'Ouchy" Peinture à l'huile sur tissu collé sur un chassis 100 x 85 cm signée.

"Chateau d'Ouchy" Oil painting on fabric pasted on a frame 100 x 85 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat