SERRA Sophie

Lot 190
Estimation :
1100 - 1200 EUR
SERRA Sophie
"Pharaon" Photographie sur papier brillant Fine Art, contrecollage sur Alu Dibond 60x90 cm dans un cadre en bois avec caisse américaine noire. Vendue avec certificat d’authenticité signé et numéroté.
Tirages limités en 9 exemplaires.

"Pharaon" Photography on Fine Art glossy paper, laminated on Alu Dibond 60x90 cm in a wooden frame with black American box.
Sold with certificate of authenticity signed and numbered.
Limited edition prints in 9 copies.

Free shipping for metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : serra.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : serra.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat