SERVANT ERMES

Lot 191
Estimation :
1300 - 1600 EUR
SERVANT ERMES
"Art quantique. R032012" Acrylique sur toile 80 x 80 cm fond positron signée.

Frais de transport offerts pour la communauté Européenne, Suisse comprise.

"Quantum art. R032012" Acrylic on canvas 80 x 80 cm positron background signed.

Transport costs offered for the European community, Switzerland included.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat