STELIANA MOCANU

Lot 193
Estimation :
300 - 450 EUR
STELIANA MOCANU
"Vers la lumière" Huile sur toile 40 x 32 cm signée.

"Towards the light" Oil on canvas 40 x 32 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat