STORA Jean-Pierre (1933-1996)

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
STORA Jean-Pierre (1933-1996)
" Centre Pompidou - Intérieur "
Huile sur toile, 40 x 40 cm, signée et datée en bas à droite.

"Centre Pompidou - Interior"
Oil on canvas, 40 x 40 cm, signed and dated lower right.
Mes ordres d'achat