TOUFET Martine

Lot 196
Estimation :
14000 - 15000 EUR
TOUFET Martine
"Vous me manquez" Technique mixte sur toile 115 x 75 cm signée en bas à gauche.

"I miss you" Mixed technique on canvas 115 x 75 cm signed lower left.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat