VAN HERCK Lucile

Lot 198
Estimation :
1800 - 2400 EUR
VAN HERCK Lucile
"L'espoir face au chaos du monde" Peinture à l'huile 92 x 65 cm de 2019 signée.

"Hope in the face of the chaos of the world" Oil painting 92 x 65 cm from 2019 signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : van-herck.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : van-herck.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat