VASA Danielle

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VASA Danielle
"Le Chasse" Huile sur toile en glacis sur fond huile signée en bas à droite.

"Le Chasse" Oil on canvas in glaze on an oil background signed lower right.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat