VINCENSINI Francis

Lot 202
Estimation :
1200 - 2500 EUR
VINCENSINI Francis
"Eclair" Technique mixte huile acrylique sur toile 80 x 80 cm signée.

"Eclair" Mixed technique acrylic oil on canvas 80 x 80 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : vincensini-francis.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vincensini-francis.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat