VIOLET Jocelyne

Lot 204
Estimation :
400 - 700 EUR
VIOLET Jocelyne
"Printemps" Photographie numérique contemporaine 30 x 40 cm signée au dos numérotée 1/15 papier lustré 260gr.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Spring" Contemporary digital photography 30 x 40 cm signed on the back numbered 1/15 glossy paper 260gr.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : violet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : violet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat