WISE Sibille

Lot 206
Estimation :
5500 - 5900 EUR
WISE Sibille
"Bronze Claire" 25 x 5 cm signée.

Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Bronze Claire" 25 x 5 cm signed.

Free transport costs for the European Community, Switzerland included.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : wise.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : wise.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat