YOUN BRAZ

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
YOUN BRAZ
"Plaisir de la Glisse" Huile sur toile 33 x 24 cm signée.

"Plaisir de la Glisse" Oil on canvas 33 x 24 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat