ZAZZI Jean-Marie (né en 1936)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
ZAZZI Jean-Marie (né en 1936)
" Composition " Huile sur toile 40 x 40 cm signée.

" Composition " Oil on canvas 40 x 40 cm signed.
Mes ordres d'achat