ZENATTI Natacha

Lot 211
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ZENATTI Natacha
"Geisha moderne" Huile, acrylique et collages sur toile 73 x 60 cm signée.

"Modern Geisha" Oil, acrylic and collages on canvas 73 x 60 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : zenatti-natacha.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : zenatti-natacha.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat