ALLARD Michel

Lot 3
Aller au lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ALLARD Michel

"Genèse" Acrylique, cires, médiums, sur papier marouflé sur toile 97 x 130 cm signée.



Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.




"Genesis" Acrylic, waxes, mediums, on paper mounted on canvas 97 x 130 cm signed.



Transport costs offered for metropolitan France.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue