AZNAR Efisio

Lot 8
Estimation :
6500 - 8500 EUR
AZNAR Efisio

"Woodstock" Huile sur toile 80 x 100 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Woodstock" Oil on canvas 80 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste :

efisio.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat