BAJON-ARNAL Christian

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAJON-ARNAL Christian

"Ukraine II" Huile sur toile 70 x 50 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Ukraine II" Oil on canvas 70 x 50 cm signed.

Le site de l'artiste :

bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat