BEALAFF GIROTTO BEA

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BEALAFF GIROTTO BEA

"Inspiation Libératrice" Huile sur toile 72 x 92 cm signée.

"Liberating Inspiration" Oil on canvas 72 x 92 cm signed.

Le site de l'artiste :

bealaff.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat