BERTAUDIERE Nita

Lot 15
Estimation :
800 - 1100 EUR
BERTAUDIERE Nita

"La famille" Huile sur toile 60 x 60 cm signée.

"Family" Oil on canvas 60 x 60 cm signed.

Free shipping for France.

Le site de l'artiste :

bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat