BONNET Myriam

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BONNET Myriam

"Imbroglio, ça ne tourne pas rond." Huile sur toile 40 x 40 cm signée en bas à droite.

"Imbroglio, it's not going well." Oil on canvas 40 x 40 cm signed lower right.

Le site de l'artiste :

bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat