CANTIN Josiane

Lot 25
Estimation :
8500 - 10000 EUR
CANTIN Josiane

"Envol" Sculpture en bronze Hauteur : 41 cm Largeur : 47 cm Longueur : 34 cm Poids : 24 kg Numérotée 1/8 signée et réalisée à la cire perdue fondeur d'Art Le Floch de Blain(44). prix du public à Joué les Tours 2022

"Envol" Bronze sculpture Height: 41cm Width 47cm Length: 34cm Weight 24kg Numbered 1/8 signed and made with lost wax art foundry Le Floch de Blain (44).

Le site de l'artiste :

cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat