CB.MILLET

Lot 31
Estimation :
900 - 1200 EUR
CB.MILLET

"Chien" Acrylique et Huile sur toile

50 x 40 cm signée.

"Dog" Acrylic and Oil on canvas

50 x 40 cm signed.

Le site de l'artiste :

cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat