CHRIS

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRIS

"Genesis n°2" Huile sur toile au couteau avec des applications de feuilles et poudre d'or 38 x 46 cm signée et contre-signée au dos.

"Genesis n ° 2" Oil on canvas with a knife with applications of leaves and gold powder 38 x 46 cm signed and countersigned on the back.

Le site de l'artiste :

chris.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat