DARDEAU Monique

Lot 45
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DARDEAU Monique

"Longitudes Latitudes" Acrylique sur toile 73 x 92 cm signée.



Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



"Longitudes Latitudes" Acrylic on canvas 73 x 92 cm signed.



Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

dardeau.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

dardeau.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue