DE MONT Milanda

Lot 47
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DE MONT Milanda

"Ramenez-le à la maison" Technique pinceau et Acrylique sur toile 60 x 80 cm signée au dos de la toile.



Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.



"Bring it home" Brush technique and Acrylic on canvas 60 x 80 cm signed on the back of the canvas.



Transport costs offered for metropolitan France.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

de-mont.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

de-mont.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue