DOSIERE Edouard

Lot 55
Estimation :
1000 - 1300 EUR
DOSIERE Edouard

"Vallée de Lutour" (hautes Pyrénées) Huile sur toile de 65 x 50 cm signée en bas à droite.

"Vallée de Lutour" (Hautes Pyrénées) Oil on canvas, 65 x 50 cm, signed lower right.

Le site de l'artiste :

dosiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website :

Mes ordres d'achat