FAURE/WISMAN France

Lot 65
Aller au lot
Estimation :
1700 - 1900 EUR
FAURE/WISMAN France

"Geisha" Sculpture Bronze Fondeur ESFF de Lyon 1/8 Hauteur : 44 cm largeur : 9 cm signée.



Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.



"Geisha" Bronze Sculpture Founder ESFF de Lyon 1/8 Height: 44 cm width: 9 cm signed.



Transport costs offered for metropolitan France.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue