GIRONDÉ Marie

Lot 87
Aller au lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GIRONDÉ Marie

"la fièvre du samedi soir" Huile et mosaïque sur toile 80 x 80 cm signée.



"Saturday night fever" Oil and mosaic on canvas 80 x 80 cm signed.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

gironde.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

gironde.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue