GUÉGUEN Suzanne (1900-1979)

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
GUÉGUEN Suzanne (1900-1979)
" Bouquet de printemps " Aquarelle gouachée sur carton, 60 x 45 cm et encadrée 73 x 58 cm, signée. " Spring bouquet " Watercolour gouache on board, 60 x 45 cm and framed 73 x 58 cm, signed
Mes ordres d'achat