GUINOIS - MESSICA Pat

Lot 94
Aller au lot
Estimation :
3000 - 3700 EUR
GUINOIS - MESSICA Pat

"Extase" Sculpture en albâtre taille directe 37 x 20 x 7 cm et 6,7kg signée.



"Ecstasy" Alabaster sculpture direct size 37 x 20 x 7 cm and 6.7 kg signed.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste :

guinois-patricia.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

guinois-patricia.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue